17 июля 2018 в 17:00
  1. Спорт

Когда и с кем играют наши клубы

Вот календарь ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион, группа "Запад") и ОЛИМП - Кубка России 2018-2019 годов с участием «Торпедо» (Владимир») и ФК «Муром».

Состав группы «Запад» второго дивизиона:

1. «Торпедо-Владимир» Владимир

2. «Муром» Муром

3. «Локомотив-Казанка» Москва

4. «Ленинградец» Ленинградская область

5. «Псков-747» Псков

6. «Коломна» Коломна

7. «Велес» Москва

8. «Знамя Труда» Орехово-Зуево

9. «Текстильщик» Иваново

10. «Луки-Энергия» Великие Луки

11. «Долгопрудный» Долгопрудный

12. «Чертаново-2» Москва

13.«Днепр» Смоленск

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 июля (среда)"Псков-747" Псков — "Торпедо-Владимир» Владимир«Чертаново-2» Москва - «Муром» Муром
2-й тур. 26 июля (четверг) "Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна

30 июля (понедельник) Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала «Торпедо - Москва» Москва - «Торпедо-Владимир» Владимир «Муром» Муром - «Рязань» Рязань


3-й тур. 3 августа (пятница) «Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Торпедо-Владимир» Владимир «Муром» Муром - «Долгопрудный» Долгопрудный


7 августа (вторник) Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала


4-й тур. 10 августа (пятница) «Текстильщик» Иваново - «Муром» Муром «Торпедо-Владимир» Владимир - «Луки-Энергия» Великие Луки
5-й тур. 17 августа (пятница) «Чертаново-2» Москва - «Торпедо-Владимир» Владимир «Муром» Муром - «Велес» Москва


22 августа (среда) Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала


6-й тур. 26 августа (воскресенье) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Муром» Муром
7-й тур. 2 сентября (воскресенье) «Муром» Муром - "Локомотив-Казанка" Москва «Долгопрудный» Долгопрудный - «Торпедо-Владимир» Владимир
8-й тур. 10 сентября (понедельник) «Днепр» Смоленск - «Муром» Муром «Торпедо-Владимир» Владимир - «Текстильщик» Иваново
9-й тур. 14 сентября (пятница) «Муром» Муром - «Ленинградец» Ленинградская область
15 сентября (суббота) «Велес» Москва - «Торпедо-Владимир» Владимир
10-й тур. 22 сентября (суббота)
«Псков-747» Псков - "Муром" Муром


26, 27 сентября (среда, четверг) Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала


11-й тур. 28 сентября (пятница) «Муром» Муром - "Коломна" Коломна
30 сентября (воскресенье) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Локомотив-Казанка» Москва
12-й тур. 5 октября (пятница) «Днепр» Смоленск - «Торпедо-Владимир» Владимир
6 октября (суббота) «Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Муром» Муром
13-й тур.12 октября (пятница) "Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки "Торпедо-Владимир" Владимир - "Ленинградец" Ленинградская область


ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур.19 октября (пятница) «Коломна» Коломна - «Торпедо-Владимир» Владимир
15-й тур. 26 октября (пятница) «Днепр» Смоленск - «Псков-747» Псков
15-й тур. 27 октября (суббота) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Долгопрудный» Долгопрудный - «Муром» Муром

16-й тур. 2 ноября (пятница) «Луки-Энергия» Великие Луки - «Торпедо-Владимир» Владимир
16-й тур. 3 ноября (суббота) «Муром» Муром - «Текстильщик» Иваново
17-й тур 10 ноября (суббота) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Чертаново-2» Москва «Велес» Москва - «Муром» Муром
18-й тур. 6 апреля (суббота) «Муром» Муром - «Торпедо-Владимир» Владимир
19-й тур. 12 апреля (пятница) «Локомотив-Казанка» Москва - «Муром» Муром «Торпедо-Владимир» Владимир - «Долгопрудный» Долгопрудный
20-й тур. 19 апреля (пятница) «Муром» Муром - «Днепр» Смоленск «Текстильщик» Иваново - «Торпедо-Владимир» Владимир
21-й тур. 27 апреля (суббота) «Ленинградец» Ленинградская область - «Муром» Муром «Торпедо-Владимир» Владимир - «Велес» Москва
22-й тур. 3 мая (пятница) «Муром» Муром - «Псков-747» Псков «Луки-Энергия» Великие Луки - «Знамя Труда" Орехово-Зуево
23-й тур 11 мая (пятница) «Коломна» Коломна - «Муром» Муром «Локомотив-Казанка» Москва - «Торпедо-Владимир» Владимир

24-й тур. 19 мая (воскресенье) «Муром» Муром - «Знамя Труда» Орехово-Зуево 20 мая (понедельник) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Днепр» Смоленск
25-й тур. 26 мая (воскресенье) «Луки-Энергия» Великие Луки - «Муром» Муром «Ленинградец» Ленинградская область - «Торпедо-Владимир» Владимир
26-й тур. 2 июня (воскресенье) «Торпедо-Владимир» Владимир - «Псков-747» Псков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
«Муром» с минимальным счетом уступил ярославскому «Шиннику» 16 августа в 10:18
В Первенстве России ФК «Муром» провел очень важный матч на своем стадионе с «Шинником» из Ярославля. Муромская команда достойно смотрелась в игре со столь сильным соперником, но незадолго до завершения встречи ярославцы…
Владимирские гимнасты выступят на XXXII летней Олимпиаде в Токио 20 июля в 08:56
С 23 июля по 8 августа в столице Японии будет проходить главное спортивное событие лета. Спорстмены из-за санкций выступят в нейтральном статусе. В команде Олимпийского комитета России - гимнасты, представляющие город Вл…
ФК «Муром» добился ничейного результата в гостевой игре с московским «Динамо-2» 19 июля в 10:00
18 июля ФК «Муром» в первом матче стартовавшего первенства России 2021-2022 годов встретился в гостях с московским «Динамо-2». Гостям из Мурома удалось сдержать атаки москвичей и завершить матч вничью - 0:0.