17 июля 2018 в 17:03

Робинзонада на берегу Клязьмы

В минувшие выходные в Ковровском районе прошел областной туристический слет инвалидов «Робинзонада-2018».

В нем приняли участие представители команд Владимира, Гороховца, Коврова и Иванова. Областной центр представляли две команды – «Нон-стоп» под предводительством Юлии Ерофеевой и «Владимирская дружина», ее капитан - председатель клуба молодых инвалидов «ТЕЙЯ» Максим Зимин. Соревнования проходили в несколько этапов: молодые инвалиды состязались в спортивном ориентировании на полосе препятствий, приготовлении пищи на костре, оборудовании места ночлега, стрельбе из пневматической винтовки. Проходить через все испытания ребятам помогали специалисты Центра социального обслуживания г. Владимира Наталья Самойлова и Михаил Колобаев. По результатам состязаний владимирцы заняли первое место в соревнованиях «Лесной снайпер». Два дня пролетели как один миг. Ребята весело и с пользой провели время, пообщались с давними друзьями, завели новые знакомства, а также хорошо отдохнули на берегу Клязьмы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…