26 июля 2018 в 18:09

ОП РФ объявила губернатору благодарность

Общественная палата Российской Федерации выразила благодарность губернатору Владимирской области Светлане Орловой за активную, грамотно выстроенную работу по грантовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

Напомним, Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию высказался за снятие барьеров для развития волонтерства и поставил задачу оказывать всестороннюю помощь социально ориентированным НКО.

В благодарственном письме особенно отмечена поддержка главой 33-го региона проектов некоммерческих организаций по укреплению единства российской нации и межнациональному сотрудничеству. Это направление в областной администрации курирует комитет общественных связей и СМИ.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…