30 июля 2018 в 15:26

Владимирские кинотеатры покажут забавное плюшевое счастье по имени Винни

«Кристофер Робин»

Всем поклонникам «смешанного» - человеко-игрушечного кино посвящается прелестная комедийная мелодрама «Кристофер Робин», основанная на книгах Алана Милна о самом знаменитом плюшевом медвежонке литературной части планеты Винни-Пухе.

Рейтинг ожиданий этой премьеры на киносайтах буквально зашкаливает. Что объяснимо: хороших семейных картин, на которые не страшно повести детей, в принципе выходит очень мало. Если проводить аналогии с похожими по идее и стилю проектами, то «Кристофер Робин» ближе к «Паддингтону», чем к «Третьему лишнему». Хотя медведи, конечно, прелестны во всех трех франшизах. В России «Кристофер Робин» премьерно стартует на день раньше США — и это хорошая новость. Потому что фильм умилит и детей, и взрослых, а умиляться впереди других всегда приятно. Снял это кино Марк Форстер, мощный, но пока еще недооцененный режиссер, подаривший нам неоднозначную «Войну миров Z» с Брэдом Питтом и - без всяких оговорок - великолепную драму «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером. По сюжету, повзрослевший Кристофер Робин (сын Милна, ставший прототипом его одноименного персонажа в цикле рассказов о Винни-Пухе) живет в повседневной рутине: работа, дом, обязанности. Но однажды он встретит своего лучшего друга детства — медвежонка Винни, вместе с которым отправится в Стоакровый лес, чтобы отыскать потерявшихся друзей и свои уже подзабытые непосредственность и счастье.

Актерский ансамбль «Кристофера Робина» возглавляют Юэн Макгрегор (Робина сыграл именно он) и звезда сериала «Столпы Земли» Хейли Этвелл. Во Владимире этот фильм покажут в обоих главных кинотеатрах: Киномаксе https://kinomax.ru/vladimir и Руськино http://www.ruskino33.ru/movies/.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…