30 июля 2018 в 18:48

Черчесов с восхищением отозвался о главе Владимирской области Светлане Орловой

На прошлой неделе с визитом во Владимирскую область приехал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Он встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» и главой региона Светланой Орловой.


Как сообщает издание “Молва 33”, Станислав Черчесов отметил, что губернатор Светлана Орлова — великолепный тренер. По его словам, она придает огромное значение развитию физкультуры, спорта и спортивной инфраструктуры в регионе. Футбольный тренер отметил, что у юных владимирских спортсменов есть шанс попасть в сборную по любому виду спорта, если усердно тренироваться.

Через два дня после визита во Владимирскую область, Черчесов и игроки сборной получили звания «Заслуженных мастеров спорта» и государственные награды из рук президента Владимира Путина. Во время непринужденного разговора после официальной части главный тренер с любовью назвал Светлану Орлову «бандиткой». После этого некоторые журналисты вырвали эту фразу из контекста и представили в негативном свете, исказив истинные впечатления Черчесова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…