2 августа 2018 в 12:22

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Воздушно-десантные войска – гордость и слава Российской Армии, символ мощи и боеспособности Вооруженных Сил нашей Родины.

Для воинов легендарной «крылатой пехоты» нет невыполнимых задач. Вы всегда там, где требуется высочайший уровень подготовки и сила духа, где необходимы особая собранность, отвага и ответственность. Задачи, которые стоят перед этим родом войск, и условия их выполнения требуют от военнослужащих не только высочайшего уровня подготовки, но и выдающихся морально-волевых качеств.

Мне выпала честь служить в десанте. ВДВ учит не только военному делу, это – отличная школа товарищества и взаимовыручки. Верность гражданским и человеческим идеалам, сплоченность, преданность долгу и готовность всегда подставить плечо – главные правила десантного братства. Молодое поколение воинов-десантников и сегодня с честью продолжает славные традиции старших товарищей, свято чтит неписаные законы ВДВ.

Дорогие братья-десантники! От всего сердца желаю вам чистого мирного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям. С праздником!

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области

Владимир Киселёв

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
34 минуты назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.