2 августа 2018 в 17:39

Муза в 90 лет

Доброй традицией во Владимире стало поздравление долгожителей с красивыми юбилеями. И вот 1 августа исполнилось 90 лет Лидии Григорьевне Мухиной.  Директор управления социальной защиты населения Владимира Елена Беряцкене поздравила ее с этой знаменательной датой от имени губернатора и своего коллектива, пожелав здоровья, благополучия и внимания близких. 

Лидия Григорьевна была растрогана таким вниманием. Она признательна за подарок и поздравление.

Именинница богата прекрасной семьей, окружена заботой мужа, в
браке с которым прожила 69 лет. Они вырастили сына и дочь. А всего в семье у Мухиных с внуками и правнуками - уже более 20 человек.

Супруг Петр Васильевич обожает жену и до сих пор считает ее красавицей и своей музой. Познакомились они в Новосибирске, где он учился в железнодорожной академии, а она после окончания Владимирского химического техникума работала на заводе пластмасс. С 1952 года супруги живут в родном для Лидии Григорьевны Владимире. Оба работали на ВТЗ. Петр Васильевич любит фотографировать и посвящает супруге целые альбомы. И вот уже много лет они заканчивают день одним и тем же ритуалом - Петр Васильевич включает старенький магнитофон, и вместе они слушают оперы и классические романсы, а иногда и танцуют.

Коллектив «ВВ» присоединяется к поздравлениям в адрес Лидии Григорьевны!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…