6 августа 2018 в 16:20

Во Владимир привезут веселый боевичок с экс-советской Милой Кунис

Одна из самых очаровательных актрис своего поколения – рожденная в СССР Мила Кунис после двойного декрета упорно продолжает сохранять верность жанру легких и бойких экшн-комедий с феминистким уклоном. Мужчины в этих картинах лишь любопытные «довески» к главным солнышкам - девушкам.

В фильме «Шпион, который меня кинул» персонаж Кунис в паре с героиней Кейт МакКиннон умудряется спасти мир. По сюжету они - две лучшие подружки из Лос-Анджелеса, зовут их Одри и Морган. В один прекрасный день крошки нежданно-негаданно оказываются в эпицентре международного заговора – и страшно удивляются, когда бывший Одри заявляется к ней с целой толпой идущих по его следу кровожадных убийц. Отчаянные девчонки, вместо того чтобы логично спрятаться, ввязываются в противостояние с киллерами и шпионами, удирая от них по всей Европе, получая массу новых впечатлений и, как ни странно, показывая класс в борьбе с настоящими профи. Не зря официальный слоган фильма звучит так: «Минимум опыта. Максимум последствий».

Во Владимире «Шпиона» покажут в Киномаксе. Если не ждать от этого кино глубины и драматизма, присущих разным «Легендам осени» и «Форрестам Гампам», то от просмотра «Шпиона» вполне можно получить удовольствие. Особенно если вы с симпатией относитесь к Миле Кунис. Кстати, в актерском ансамбле среди ее партнеров числятся Джиллиан Андерсон («Секретные материалы») и Джастин Теру («Девушка в поезде»). А сняла эту комедийную девчачью «бондиану» Сюзанна Фогель, которая в режиссуре пока только делает первые шаги. Судя по «Шпиону», новым Скорцезе ей не стать, но в нише развлекательных картин Фогель имеет все шансы удержаться.

Заголовок в газете: «Шпион, который меня кинул»
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…
21 минуту назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.