9 августа 2018 в 13:35

В ВСМЗ будут пускать по карте москвича

Фото: Владимир Чучадеев
Владимиро-Суздальский музей-заповедник снижает цены для столичных жителей, обладателей социальной карты москвича. Льготы начнут действовать во второй половине августа 2018 года.

В ВСМЗ сообщили, что по карте москвича можно будет приобрести билеты со скидкой в постоянные экспозиции, на выставки и мероприятия музея. Сколько составит скидка, в пресс-службе ВСМЗ уточнить отказались, сославшись на то, что процесс заключения договора с правительством Москвы еще не завершен. При этом в музее пояснили, что льготы для москвичей и жителей Владимира и Суздаля не будут идентичными. «ВВ» следят за развитием событий. После публикации договора мы проведем сравнительный анализ условий посещения музея для жителей Владимирской области и гостей из Москвы и других регионов России.

Социальная карта москвича выдается жителям столицы, относящимся к льготным категориям граждан. Это пенсионеры, молодые мамы, студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, школьники, ветераны Великой Отечественной войны. На сегодняшний день картой владеют более пяти миллионов человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…