9 августа 2018 в 17:31

С днем строителя!

Фото: Наталья Ларина
Уважаемые строители, проектировщики, архитекторы, рабочие и специалисты отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Высокий смысл вашей профессии заключается в созидании: она олицетворяет собой мирную и стабильную жизнь людей. Благодаря нашим строителям во Владимирской области буквально на глазах растут новостройки, в кратчайшие сроки сдаются целые жилые комплексы, оснащённые всей необходимой для комфортного проживания людей инфраструктурой, строятся современные предприятия, спортивные центры, школы и детские сады.

В строительном комплексе Владимирской области всегда работали профессионалы, и нынешнее поколение владимирских строителей можно с уверенностью назвать высококлассными специалистами, достойными продолжателями традиций владимирских зодчих, чьи архитектурные творения пережили века.

Строительство жилья сегодня является одним из важнейших приоритетов государственной политики, как на федеральном, так и на региональном уровне. Строительная отрасль региона демонстрирует высокие темпы развития. С 2013 года на территории Владимирской области введено в эксплуатацию более 3 миллионов квадратных метров жилья - это почти 40 тысяч новых квартир. Желаю вам держать эту высокую планку. Пусть всё, что вы создаёте, радует жителей области долгие годы и способствует повышению качества их жизни.

Дорогие друзья! Желаю вам сил и вдохновения в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!

В.Н. Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…