9 августа 2018 в 17:46

Чемпионат Европы продолжается, Россия выигрывает

В Коврове продолжаются игры чемпионата Европы по мотоболу. В первые три дня соревнований сборная России выиграла все матчи и стала единоличным лидером.

После победы над сборной Франции в день открытия чемпионата со счетом 2:0 матч с командой Германии 7 августа получился для сборной России тяжелым и напряженным. До середины четвертого периода немцы проигрывали россиянам — 5:2, но буквально за несколько минут забили три мяча подряд и сравняли счет. Только под занавес матча россияне провели победный гол — 6:5 в нашу пользу. А в среду Россия выиграла у Нидерландов (8:1) и стала единоличным лидером.

9 августа наши играют против Белоруссии, немцы - с голландцами, а французы — с Литвой.

9 августа начались встречи юношеских команд в зачет первенства Европы, которое проходит в Коврове параллельно со взрослым чемпионатом.

Видеотрансляции и результаты встреч можно оперативно найти на сайте promotoball.ru/.

Чемпионат и первенство Европы по мотоболу в Коврове завершатся в воскресенье, 12 августа.

^
20 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
50 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…