14 августа 2018 в 13:47

Команда Андрея Шохина победила ветеранов «Торпедо» - 6:3

Во Владимире в минувшие выходные с успехом прошел День физкультурника. Одной из главных его тем стал футбол. На стадионе «Лыбедь» сыгран товарищеский матч по мини-футболу между сборными мэрии Владимира и ветеранами футбольного клуба «Торпедо».

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу сборной мэрии, ведомой ее бессменным капитаном, главой администрации города Владимира Андреем Шохиным. В начале второго тайма ветераны «Торпедо» сравняли счет, но получили в ответ сразу три мяча от сборной Шохина. Встреча завершилась убедительной победой команды администрации Владимира со счетом 6:3.

По мнению болельщиков, самые красивые голы в ворота соперников забили: в сборной ветеранов «Торпедо» - Дмитрий Вязьмикин и Евгений Дурнев, в сборной мэрии - Андрей Шохин, Дмитрий Осипов и Павел Втюрин. Кроме того, в команде Шохина особо отметим председателя городской Общественной палаты Федора Лаврова, сделавшего три голевые передачи.

После матча Шохин сказал:

- Обе команды показали высокую результативность в стиле прошедшего чемпионата мира по футболу. Меня вполне устроил и результат, и уровень игры. Футбол - командный вид спорта, который доказывает, что поставленные задачи и на игровом поле, и в работе лучше решать вместе.

^
вчера в 23:59 Два человека госпитализированы после ДТП на трассе «Александров-Балакирево»
На трассе в Александровском районе Владимирской области вечером 7 мая произошло лобовое столкновение автомобиля «Лада Ларгус» и внедорожника «УАЗ». За медицинской помощью обратились 4 человека, двое из них отделались лёг…
вчера в 19:09 Муромлянина, решившего рассказать о «бомбе» роботу, оштрафовали на 200 тысяч
В Муроме суд вынес приговор крайне необычному телефонному террористу: мужчина решил «пошутить» о возможном теракте в разговоре с роботом колл-центра.