21 августа 2018 в 14:08

Губернатор Светлана Орлова поздравила мусульман Владимирской области с Курбан-байрамом

Фото: Владимир Чучадеев
В поздравлении говорится:

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых почитаемых мусульманами праздников - Курбан-байрам, который знаменует завершение паломничества к исламским святыням.

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, олицетворяет общечеловеческие ценности – добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

Мусульманские общины Владимирской области активно участвуют в общественной жизни региона, вносят реальный вклад в развитие межнационального и межконфессионального диалога.

Пусть этот священный праздник принесет с собой мир и радость в каждый дом и в каждую семью. Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Светрана Орлова,

губернатор Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…