21 августа 2018 в 17:50

Владимирские кинотеатры покажут всем праздникам праздник

Если вам понравились «Горько», «Горько 2», «Корпоратив» и «Реальные пацаны», то комедия «Днюха!» тоже придется вам по душе. Здесь налицо (и в избытке!) та же неуемная безграничная бесшабашность сюжета и персонажей, жесткий юмор, зато нет политики и никаких социальных проблем. Иногда для отдохновения душой уставшему человеку большего и не надо.

Однако если вы брезгливо и стыдливо морщитесь, видя в интернете ролики с ухарскими «подвигами» наших нетрезвых соотечественников на курортах формата all inclusive, то лучше проходите мимо «Днюхи!». А то опять расстроитесь. Шутка. Режиссер Роман Каримов, по-моему, очень точно уловил повадки людей определенного склада в определенных условиях, когда их нестерпимо одолевают порывы покуролесить. И все здесь смотрится как real-movie. Не случайно рейтинг фильма – самые жесткие 18+.

По сюжету, главный герой картины Антон так славно погулял на дне рождения лучшего друга, что проснулся с тяжелой головой и частичной амнезией в другом городе запертый в квартире совершенно незнакомой девушки. Он ничего не помнит о празднике, но быстро узнает, что отмочил там по полной программе – весь интернет забит роликами с его пьяными художествами. А как мы знаем, что попало в сеть, остается там навечно. Однако у нашего забывчивого весельчака все совсем плохо: перепосты и лайки его чудачествам множатся как снежный ком – и весь этот компромат вот-вот дойдет до глаз невесты Антона, чего он очень хочет не допустить. Потому что девушка у него — правильная.

Посмотреть комедию можно в обоих главных кинотеатрах Владимира - "Киномакс" и "Руськино". Спродюсировал «Днюху!» один из самых успешных отечественных продюсеров Тимур Бекмамбетов. Так что в кассовом успехе фильма априори сомневаться не приходится. А вот критики наверняка будут ругаться... Впрочем, Бекмамбетов и Баранов снимают не для них.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.