23 августа 2018 в 15:29

Во Владимире меняется схема движения по Пекинке

Фото: Наталья Ларина
23 августа в связи с капитальным ремонтом, на М-7 в черте Владимира будет изменена схема движения.

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщает, что в ночь с 23 на 24 августа на участке с 16 по 18 км (от поворота на Содышку до моста через реку Рпень) движение переключат с правой на левую сторону дороги. Проезд будет организован по двум полосам (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость ограничена 40 км/ч. В таком режиме участок будет функционировать до октября.

С 25 августа временное ограничение движения будет действовать на участке с 10 по 11 км (от поворота на ул. Семязинскую до поворота на ул. Покровскую). Проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения – 40 км/ч. Ограничение будет действовать до декабря 2018 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…
25 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…