24 августа 2018 в 14:53

Жителя Мурома будут судить за убийство жены

Следственные органы СКР по Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 56-летнего жителя Мурома Сергея Коровина, которому на этот раз инкриминируют убийство собственной жены.

Познакомилась пара в 2011 году. Женщину не смутило криминальное прошлое партнера, и в 2012-м она вышла за него замуж. Работала поваром и содержала супруга, так как он не работал. Он ее бил, а она терпела. 25 марта 2018 года в их квартире был гость, с которым они вместе распивали спиртные напитки. Как это часто водится на таких застольях, в один прекрасный момент началась ссора. Досталось женщине. Муженек раскочегарился настолько, что несчастная попросила гостя о помощи и выбежала из квартиры. Но муж догнал ее с топором и нанес более 40 рубленных ран в область головы и конечностей. А затем закидал тело снегом и вернулся домой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…