31 августа 2018 в 21:01

В Кадетском корпусе города Радужного откроется спортивный комплекс

Фото: Александр Известков
1 сентября в кадетской школе-интернате в городе Радужном будет торжественно открыт новый спортивный комплекс, построенный по поручению губернатора Светланы Орловой. В церемонии примет участие вице-губернатор, председатель попечительского совета Кадетского корпуса Александр Лобаков.

В программе праздника – награждение отличившихся преподавателей и кадетов, осмотр спортивного комплекса, родительская конференция «Что год грядущий нам готовит?», творческие выступления учащихся, товарищеский матч по мини-футболу между командами Кадетского корпуса и города Радужного.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…