4 сентября 2018 в 11:45

Фонтан работает по графику

Фото: Владимир Чучадеев
Новый светомузыкальный фонтан, открытый на Театральной площади 25 августа в минувший День города Владимира, работает по специальному графику. Он разработан с учетом времени суток и интенсивности пешеходного трафика, а подсветку будут включать по вечерам.

Со вторника по воскресенье фонтан будет работать с 10.00 до 22.00, и только по понедельникам - с 16.00 до 22.00. Утренние часы необходимы для технического обслуживания.

Статический режим означает работу фонтана без изменения водной картины, детский режим - работу с минимальной высотой водной картины, динамический режим - со сменой водных картин, режим музыкального шоу - водную феерию под различные мелодии.

График работы фонтана размещен на афишной тумбе у расположенной на Театральной площади остановки общественного транспорта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…