6 сентября 2018 в 14:45

Во Владимире пройдет акция "Ночь в театре"

Фото: Владимир Чучадеев
7 сентября во Владимирском академическом областном театре драмы в пятый раз пройдет культурно-просветительская акция «Ночь в театре». Для посетителей в этот день состоятся экскурсии по закулисью, мастер-классы по основам актерского мастерства, спектакли, концертные программы.

Все желающие смогут принять участие в конкурсе «Твой шанс», попробовав себя в качестве артиста, а также примерить костюмы из спектаклей.

Афиша мероприятий будет интересна и юным зрителям, которые смогут посетить мастер-классы по танцам от танцевально-спортивного клуба «Арт-баланс», посмотреть спектакль «Вредные советы», нанести аквагрим, принять участие в театральных конкурсах.

Завершит программу акции «Театральный капустник».

"Ночь в театре" начнется в 18 часов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
22 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.