7 сентября 2018 в 17:56

Во Владимире покажут приключения пушистого отца-героя

Эта анимашка — праздник на улице любителей веселого, доброго и ненавязчиво поучительного семейного кино. Рейтинг у фильма 6+, так что на «Большой кошачий побег» можно смело вести малышей, они при просмотре научатся только хорошему.

Что интересно, эта новинка проката, как и стартующие в тот же самый уик-энд в Киномаксе «Временные трудности», живописует взаимоотношения отца и сына. Но здесь они кардинально другие, полные любви и тепла. Картина снята китайскими кинематографистами на китайские деньги, но по мультику его азиатское происхождение никак не угадывается. Это просто замечательная, смешливая история о дружбе, любви и заботе о близких, где коты милы, пушисты — и, все как один, с очень характерными мордочками. Главный герой — раскормленный, обласканный и избалованный домашний кот Пухляш, для которого нет мира за пределами его уютной квартиры. Однако у Пухляша есть сынок, Шустрик, которого просто распирает от желания посмотреть большой прекрасный мир. И вот в один прекрасный день неуемный котенок от слов перешел к делу, соорудил кустарный летательный аппарат и сиганул на нем в окно. Пухляш отправляться в неизведанное совсем не хотел, но и терять сына оказался не готов. Пришлось ему выбирать из двух зол меньшее — брать напарника (волнистого попугайчика) и двигать в большой город, на поиски бестолкового, но такого любимого родного котенка. Фильм чудесный. Респект режиссеру по имени Гэри Ван.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
30 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…