11 сентября 2018 в 11:25

Следствие просит откликнуться пострадавших

Во Владимире по ходатайству следователя арестовали 33-летнего Магамедзафи Бабаева, работавшего в местной коммерческой организации. Его подозревают в незаконном лишении свободы другого человека с применением насилия. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в апреле 2018 года Бабаев ворвался в квартиру своей знакомой, запер дверь и избил женщину. Потом перманентно продолжал экзекуцию: бил, душил, приставлял к шее нож, добиваясь покорности. Жертва вырваться не могла. Отпустил он ее только 10 часов спустя. Она тут же обратилась в больницу, долго лечилась.

«Органы предварительного следствия обладают информацией и о других фактах противоправных действий подозреваемого», - констатирует пресс-служба СУ СКР. В этой связи ведомство просит граждан, также пострадавших от действий Бабаева, сообщить об этом в следственный отдел по Ленинскому району СУ СКР по Владимирской области по телефону 8(4922) 47-29-20.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…