13 сентября 2018 в 11:19

«ВладПродЭкспо» посетит путешественник Александр Пряников

13 сентября во Владимирском Экспоцентре на Батурина стартует XVII межрегиональная выставка «ВладПродЭкспо», организованная Торгово-промышленной палатой при поддержке АВО. В день открытия выставку посетит известный телепутешественник, ведущий каналов «Моя Планета» и «Культура» Александр Пряников.

На этот раз свою продукцию владимирцам представят больше 100 предприятий и организаций из 22 регионов России и Беларуси. Гости выставки смогут продегустировать и купить по ценам производителей: молочку, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, мясные и рыбные деликатесы, сыры и напитки. Кроме этого, на выставке презентуют лучшие образцы спецодежды, текстиля, товаров для дома и сада.

«ВладПродЭкспо 2018» станет выставкой с сюрпризом: в день открытия ее посетит известный телепутешественник, ведущий каналов «Моя Планета» и «Культура» Александр Пряников. Он поделится со всеми желающими впечатлениями от своих многочисленных кулинарных вояжей в рамках программы «Мировой рынок» и расскажет о перспективах внесения русского пряника в перечень объектов нематериального наследия ЮНЕСКО.

Выставка продлится по 15 сентября включительно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
43 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…