13 сентября 2018 в 14:56

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Владимирской области!

Фото: Наталья Ларина
В третье воскресенье сентября мы традиционно поздравляем всех лесничих, лесозаготовителей и лесопереработчиков, лесных пожарных, государственных лесных инспекторов, инженерно-технических работников отрасли с профессиональным праздником.

Ваш труд имеет большое значение для развития экономики нашего региона - сфера, которой вы занимаетесь, составляет немалую и важную ее часть, к тому же лесное хозяйство сегодня одно из самых динамично развивающихся и перспективных направлений. Сложно переоценить и тот вклад, который вы вносите в дело сохранения, сбережения и преумножения лесных богатств родного края. По сути, от вашей работы зависит, какое наследие мы оставим детям и внукам.

От всего сердца благодарю вас за преданность благородной профессии, за бережное отношение к природе, большую работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения. Пусть труд приносит радость, а профессиональные успехи и поддержка близких вдохновляют на новые свершения. Здоровья, счастья и удачи!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…