17 сентября 2018 в 15:42

Уважаемые работники и ветераны оборонно-промышленного комплекса Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем оружейника!

Именно вы создаете оборонную мощь нашей страны, обеспечивая высокое качество продукции, многие образцы которой являются настоящим брендом Владимирской земли и России.

Высокопрофессиональная работа коллективов оборонных предприятий региона – итог приумножения уникального опыта, накопленного за долгие годы.

Благодаря вам наш регион обладает ключевыми компетенциями в деле создания перспективных образцов вооружения с применением передовых инновационных подходов и технологий. Вы создаёте оружие, которое в случае необходимости поможет защитить нашу Родину, и востребованность которого высока во многих странах мира.

Спасибо за добросовестный труд и преданность делу вашей жизни. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе по укреплению обороноспособности Отечества.

Губернатор области С. Ю. Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
50 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…