18 сентября 2018 в 13:12

22 сентября Банк России откроет старинный сейф

Владимирское отделение Банка России 22 сентября приглашает всех желающих на День открытых дверей.

Организаторы обещают гостям конкурсы, викторины и экскурсии (по предварительной записи по телефону во Владимире 37-51-02, приходить надо с паспортом). Покажут кабинет управляющего, в котором воссоздадут обстановку конца XIX века, позволят заглянуть в старинный сейф и попробовать что-то написать гусиным пером. Для желающих запечатлеть себя в обстановке дореволюционных времен откроют тематическую фотозону. Кроме того, посетителям покажут выставки банкнот и монет Банка России и продемонстрируют, как работают монето-счетные машины и приборы по проверке подлинности купюр. И «вишенка на торте» - на акции всем желающим выпадет шанс заглянуть в инкассаторскую машину и примерить спецснаряжение инкассатора.

В 10-00 стартуют экскурсии для первого потока посетителей по адресу Большая Московская, 29.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.
42 минуты назад К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.