19 сентября 2018 в 09:24

Валентина Терешкова: «Светлана Орлова делает всё, чтобы Владимирская область была одной из лучших»

Фото: из архива редакции
Первая в мире женщина-космонавт, герой Советского Союза, депутат Госдумы Валентина Терешкова - во Владимирской области. Она встретилась с трудовыми коллективами, общественниками и участниками ветеранских организаций нескольких городов Владимирской области.

Валентина Владимировна посетовала, что нечасто бывает в нашем регионе и поделилась своими впечатлениями:

- Владимирская область, город Владимир привлекают не только своей стариной, но и новизной своей. Здесь живут и работают удивительно талантливые люди, удивительно красивый народ.

Города стали удивительно красивыми, много построек, чисто. Мы ехали сейчас, и хотя сегодня дождик, но приятно видеть, что каждый дом по-своему хорош, чистые улицы, много зелени. Это, конечно, говорит о том, что идет большая работа. И это заслуга и губернатора, и ее помощников. Но я хотела бы сказать - это еще любовь к своему городу жителей.

Я давно знакома со Светланой Юрьевной Орловой и отношусь к ней с глубоким уважением. Она очень сильный человек. Те вопросы, которые она решает с министрами, с руководством страны — она это делает для того, чтобы Владимирская область была одной и лучших и передовых. Это большой труд. У нее удивительная способность убеждать руководство страны, чтобы на Владимирский регион обращали внимание и выделяли области деньги.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…