Уважаемые жители Владимирской области!
Обращаются к Вам представители спортивного сообщества Владимирской области!
23 сентября состоится важнейшее событие для нашего региона – выборы Губернатора! Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что благодаря работе действующего Губернатора С. Ю. Орловой, Владимирская область является территорией развитой физической культуры, спорта и здорового образа жизни!
За последние годы регион превратился в одну из ключевых площадок по проведению крупнейших всероссийских и международных спортивных и физкультурных мероприятий. В городских округах и муниципальных районах области строятся футбольные поля, стадионы, ледовые дворцы, физкультурно-оздоровительные комплексы, универсальные и тренажерные спортивные площадки.
Благодаря ежегодному увеличению финансирования отрасли спорта и развитию спортивной инфраструктуры региона, ведущие владимирские спортсмены достойно представляют нашу область и защищают честь российского флага на соревнованиях самого высокого уровня!
Все это стало возможным благодаря поддержке спорта нашим Губернатором – Светланой Юрьевной Орловой!
Дорогие друзья! Сегодня нам очень нужно сохранить существующее «движение вверх»! Правильный выбор позволит продолжить дальнейшее развитие всех сфер жизни нашего региона, в том числе и отрасли физической культуры и спорта!
Проголосовав на предстоящих выборах Губернатора Владимирской области за Светлану Юрьевну Орлову, мы выбираем стабильность и уверенное будущее!
Подписавшиеся:
Кузнецов Павел Викторович – Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион олимпийских игр по тяжелой атлетике;
Царев Александр Иванович – Заслуженный мастер спорта СССР, тринадцатикратный чемпион Европы по мотоболу;
Митрофанов Анатолий Иванович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, член Совета ветеранов спорта Владимирской области;
Куприков Алексей Тихонович – Заслуженный тренер России, почетный гражданин г. Александрова;
Данилова Ольга Валерьевна - Заслуженный мастер спорта, многократная победительница и призер чемпионатов мира и Олимпийских игр по лыжным гонкам;
Куксенков Николай Юльевич - Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр по спортивной гимнастике XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро;
Разов Александр Всеволодович – председатель общественной организации «Федерация волейбола Владимирской области»;
Муратова Вера Георгиевна – Мастер спорта России международного класса, обладательница Кубка мира по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг);
Арсентьев Владимир Геннадьевич – директор ДЮСШ «Судогодец»;
Иванчук Виталий Иванович – директор СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева;
Ростов Алексей Игоревич – Мастер спорта России международного класса, призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;
Прокопьев Кирилл Сергеевич - Мастер спорта России международного класса, победитель в личном зачете в вольных упражнения и призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;
Кибартас Илья Русланович - Мастер спорта России международного класса, призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;
Логинов Лев Викторович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, исполнительный директор общественной организации «Федерация спортивной борьбы Владимирской области»;
Красильников Дмитрий Владимирович – Заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг);
Коновалов Антон Александрович – мастер спорта России международного класса, чемпион Европы по самбо;
Храмов Александр Павлович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, ветеран спорта;
Логвинов Александр Витальевич - мастер спорта России международного класса, четырёхкратный обладатель Кубка мира, неоднократный победитель и призёр чемпионата Европы по самбо;
Гончаренко Сергей Иванович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Яксанова Татьяна Анатольевна – мастер спорта России международного класса, многократная чемпионка СССР и России по спортивному ориентированию;
Магомедов Надир Магомедович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер России;
Зезин Вячеслав Владимирович - вице-президент федерации спортивного ориентирования Владимирской области, ветеран спорта;
Вязьмикин Дмитрий Владимирович – главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»;
Бобела Михаил Андреевич – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Зезюлин Федор Максимович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председатель совета ветеранов спорта во Владимирской области;
Слепов Алексей Александрович - Заслуженный мастер спорта России, Чемпион Европы по биатлону;
Степанов Александр Павлович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, ветеран спорта;
Гусев Алексей Викторович - исполнительный директор Федерации дзюдо Владимирской области;
Гадалов Андрей Вячеславович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Филимонова Инна Михайловна - Заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу;
Кагарлицкая Светлана Михайловна - Заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике;
Королев Александр Михайлович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Судаков Константин Александрович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Фолифоров Антон Сергеевич - Заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира и Европы, обладатель Кубка мира по спортивному ориентированию;
Андреев Александр Сергеевич – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Смолин Василий Васильевич - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор АНО ДО г.Владимира «Детско-юношеская спортивная школа «Дзюдо-88»;
Стахеев Иван Романович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Метлин Никита Федорович – мастер спорта России, серебреный призер первенства России среди кадетов;
Николаева Дарья Юрьевна - кандидат в мастера спорта, чемпионка Европы и мира по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг;
Спицин Вячеслав Николаевич - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;
Хрипунова Анастасия Александровна – мастер спорта России, бронзовый призер соревнований по дзюдо XVI Всемирной Гимназиады 2016 года, победительница первенства Европы по самбо;
Хомячкова Анастасия Михайловна - Мастер спорта России международного класса, победительница первенства мира, чемпионка Европы по самбо;
Иванов Роман Александрович – мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата России.