20 сентября 2018 в 12:16

У Химзавода "Лада" врезалась в автоцистерну

ДТП произошло 19 сентября около 20 часов 30 минут на улице Большая Нижегородская в городе Владимире. Два пассажира легкового автомобиля погибли на месте, водитель госпитализирован, сообщает пресс-служба УМВД.

По предварительной информации, автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением водителя 1986 года рождения, двигаясь в сторону Доброго, врезался в большегруз «Вольво» с цистерной, который стоял с включенным указателем поворота.

Водителя "Лады" - единственного из находившихся в машине, кому удалось выжить в этой аварии - спасателям пришлось деблокировать, сообщили в ГУ МЧС. Во время аварии произошел разлив топлива из бензобака "Лады", оказавшейся под грузовиком - пожарные мыли проезжую часть. Цистерна осталась невредимой. Водитель грузовика 1971 года рождения не пострадал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…