21 сентября 2018 в 10:19

Владимирские волонтеры-медики присоединились к акции «#ДОБРОВСЕЛО»

21 сентября во Владимирской области стартует акция «#ДоброВСело», которая одновременно будет проходить во всех регионах страны. В течение пяти недель студенты Владимирского областного медицинского колледжа и медицинские работники - активисты общественного движения «Волонтеры-медики» будут благоустраивать территории ФАПов, проводить консультативный прием и профилактические акции.

Акция «#ДоброВСело» пройдет в десяти ФАПах нашего региона, в том числе в поселке Сокол, селах Борисовское, Гавриловское и Порецкое Суздальского района, в поселках Андреево, Вяткино, Головино и Муромцево Судогодского района, а также в селах Круглово и Гатиха Камешковского района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…