23 сентября 2018 в 09:39

«Муром» обидно проиграл «Пскову-747»

В 10 туре первенства России по футболу во втором дивизионе ФК «Муром» 22 сентября играл в гостях с «Псковом-747», имел преимущество по ходу игры, но обидно уступил на последних минутах. Владимирское «Торпедо» этот тур пропускало из-за нечетного количества команд в группе «Запад».

ФК «Муром» имел все шансы добиться успеха в матче со «Псковом-747». Обе команды были соседями в турнирной таблице, и обе не очень удачно начали этот сезон.
Муромляне на чужом поле завладели территориальным преимуществом. Особенно сильное давление они оказывали на ворота «Пскова-747» после перерыва. На позиционные атаки «Мурома» псковские футболисты отвечали до поры не особо опасно.
Казалось, муромлянам совсем чуть-чуть не хватало, чтобы дожать соперника. Для этого уже вышел на замену главный муромский «резерв» - опытнейший Дмитрий Кудряшов. Как обычно, он сразу усилил игру команды обостряющими подачами. Но его партнеры не воспользовались этими возможностями.
С завершением атак у «Мурома» просматривается очевидная проблема - очень мало голевых моментов. В этом заключается и основная претензия главного тренера Владимира Казакова к своим игрокам.
А на 83-ей минуте подвела и оборона муромлян. Псковский игрок искусно выполнил штрафной удар с левого фланга. И защитник «Мурома» Виктор Карпухин головой срезал мяч в собственные ворота. Автогол! Так «Псков-747» вышел вперед.
«Муром» постарался спасти игру в оставшиеся минуты. Но уже в добавленное время ошибка в передаче привела к быстрой контратаке «Пскова-747», и два его игрока легко обыграли защитников и вратаря муромской команды Артема Романова.
В итоге - 2:0 в пользу «Пскова-747». И «Муром» теперь оказался лишь на 11-м месте.
Тем временем свои матчи в 10-м туре «Текстильщик» и «Локомотив-Казанка» свои матчи выиграли и снова опередили «Торпедо», которое теперь расположено на 3-ей строчке турнирной таблицы.
Торпедовцы Владимира, чтобы не допускать большого перерыва в играх, организовали в воскресенье на домашнем стадионе товарищеский матч с любительской командой «Горький» из Нижнего Новгорода.
В следующем туре 28 сентября «Муром» принимает на своем поле «Коломну». А «Торпедо» 30 сентября во Владимире встретится с «Локомотивом-Казанкой» из Москвы.

^
10 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
38 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…