1 октября 2018 в 14:11

35 миллионов на борьбу с гололедом

Фото: Владимир Чучадеев
Депутаты Владимирского горсовета поддержали выделение дополнительных 35 миллионов рублей из бюджета областного центра на обеспечение бесперебойной работы муниципального предприятия «ЦУГД».

Первые месяцы 2018 года выдались снежными и со скачками температур. На дороги Владимира было высыпано значительно больше пескосоляной смеси, чем предполагалось. Для создания запаса решено закупить дополнительно 12487 тонн реагентов на сумму более 11 миллионов рублей.

Потребовали корректировки и затраты на закупку дизельного топлива, которое выросло в цене на 10 рублей за литр. Из бюджета на горючее поступит еще почти 11 миллионов.

Остальные деньги пойдут на запасные части и техобслуживание спецтехники, а также на закупку спецодежды и спецобуви для работников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…