1 октября 2018 в 14:43

Владимирский борец может выступить на чемпионате мира

29 сентября владимирский борец Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира в Сербии в категории до 72 кг. Теперь он является кандидатом в состав российской сборной, которая примет участие в чемпионате мира в Венгрии, который пройдет в конце октября.

Аспирант Института физической культуры и спорта, МСМК Абуязид Манцигов выиграл международный турнир по греко-римской борьбе в Сербии в категории до 72 кг. В финале он одолел действующего чемпиона Европы Адама Курака – со счетом 9:0.

^
сегодня в 06:45 Один человек пострадал при пожаре в ковровском кафе «Ларец»
Вечером в среду, 3 июля, произошло возгорание в помещении кафе «Ларец» на улице Гагарина в Коврове. В момент ЧП в заведении общественного питания находились посетители.
сегодня в 06:35 В четверг во Владимирской области ожидаются ливни и штормовой ветер
Главное управление МЧС России по Владимирской области выпустило предупреждение о возможных неблагоприятных погодных явлениях во второй половине дня 4 июля.