1 октября 2018 в 15:02

Два победителя всероссийского конкурса "Лучший соцработник"

Центральная конкурсная комиссия под председательством первого замминистра труда и соцзащиты РФ Алексея Вовченко рассмотрела материалы номинантов Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». От Владимирской области в конкурсе участвовали два представителя. И оба выступили успешно.

1 место в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» присуждено Наталье Чирковой из Гороховецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья". 2 место в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» присуждено Наталии Пугаевой из Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

По условиям конкурса, за 1 место учреждена премия в 440 тысяч рублей, за 2 место - 240 тысяч рублей.

Конкурс профессионального мастерства проводится Минтруда и соцзащиты РФ с 2011 года. Департамент соцзащиты АВО ежегодно представляет в конкурсную комиссию материалы на социальных работников. За 8 лет участия призерами конкурса стали 12 сотрудников наших учреждений. Семеро из них заняли первые места.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
31 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…