1 октября 2018 в 17:02

Владимирские кинотеатры привезут комикс нового уровня

Встречаем нового комиксового героя - симбиота Венома. Не исключено, что этот фильм даст старт новой большой франшизе - интерес любителей зрелищного кино картине обеспечен априори.

Как мы знаем, правильная звезда делает минимум 50% успеха любому новому кино. Главную роль в «Веноме» исполнил британец Том Харди. Киноманы к этому актеру относятся тепло - за блистательно сыгранных Бейна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и Макса в новой версии «Безумного Макса». Компанию Харди составляют Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон.

В режиссерском кресле «Венома» был Рубен Фляйшер, которого мы знаем по картинам «Добро пожаловать в Zombyland» с Айзенбергом и Стоун и «Охотники на гангстеров» с Бролином и Пенном.

Студия потратила на фильм 100 млн долларов, так что в качестве спецэффектов можно не сомневаться.

Сюжет, как это часто водится в комиксах, строится вокруг персонажа со сверхчеловеческими способностями. Однако новизна здесь в том, что не сам герой - сверхчеловек, а вселяющаяся в него сущность. И это вам не Человек-Паук, не Капитан Америка и не Железный человек! Веном - не добряк и не помощник, а гад и воплощенное зло. Нечто космического происхождения. Прилетел на метеорите и не раз менял своих носителей. На этот раз прибрал к рукам (или что у него там выполняет роль рук) случайно пролезшего в секретное место журналиста. А тот очень быстро воспользовался новыми возможностями и начал их развивать. Вот только люди, охранявшие то самое секретное место, с кражей инопланетной субстанции смириться не могут и идут по следу репортера-Венома.

Важный момент: хоть это и комикс, «Веном» не рассчитан на детей. Его возрастной рейтинг 16+. Увидеть новый кинокомикс можно в обих главных владимирских кинотеатрах: Киномакс-Буревестник и Руськино.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…