1 октября 2018 в 17:06

Владимирцам покажут по-настоящему «пацанское» кино с Данилой Козловским

Данила Козловский продолжает продвигать в кино свою даму - Ольгу Зуеву. На этот раз он поддержал своим участием ее новую драму «На районе» - сыграл второстепенную роль редкостного паршивца с отвратительной и глупой кличкой Киса.

А главный персонаж (юноша Вова) достался Илье Маланину. Вова мечтает уехать из своего Владивостока и дружит с циничным Кисой, которому абсолютно никого не жалко. Вместе эта гопота промышляет всякой нелегальщиной, постоянно развлекается и жаждет разбогатеть. Но Вова все-таки не Киса, он еще хочет изменить свою судьбу, да и к людям (к большинству) относится по-человечески, и девушек предпочитает как-никак обхаживать, а не метелить. Так что по большому счету это кино о выборе, который нужно сделать иногда вопреки обстоятельствам и собственному комфорту.

Фильм далеко небезупречный, но любопытный, если вам в принципе нравятся истории такого рода.

Владивосток в кино очень красив. Да и Козловский в новом образе тоже хорош - иногда ведь и в абсолютной отмороженности есть свой шарм. Кстати, невзирая на «замыленность», Козловский все еще мощнейший манок для поклонников кино: на одном из популярных сайтов рейтинг ожиданий «На районе» достиг 86%. А это точно не из-за Зуевой или Маланина. Во Владимире «На районе» будет прокатывать Киномакс-Буревестник.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…