2 октября 2018 в 11:30

В Суздальском доме-интернате сыграли свадьбу 80-летним жениху и невесте

В отделении Торчино Суздальского дома-интерната для престарелых и инвалидов отметили праздничное событие. 80-летние Анна Михайловна Черникова и Борис Иванович Хатмулин решили официально зарегистрировать свои отношения, вступив в брак. Друзья и коллеги по случаю этого торжества подготовили для них большой праздник. 

Свадьба пела и плясала! На празднике было все: наряды, огромный торт, подарки, угощения, тамада, гармонист и отличное настроение. Администрация дома-интерната предоставила молодоженам отдельную комнату и пожелала им жить в согласии и любви. А в организации праздника помогли владимирский салон «Золушка», Свято-Покровский женский монастырь г. Суздаля, студия декора "Barbaris-Wedding» и кондитер Екатерина Порошина. Коллектив «Владимирских ведомостей» также присоединяется к поздравлениям!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
33 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…