3 октября 2018 в 13:46

Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: Наталья Ларина
Вовремя платить по счетам за коммунальные услуги выгодно. В этом могли убедиться клиенты Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». На прошлой неделе, 28 и 29 сентября, компания провела для своих добросовестных потребителей акцию «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс», в ходе которой жители областного центра могли бесплатно пройти обследование в мобильном диагностическом центре.

- «ЭнергосбыТ Плюс» - социально ответственная компания. Мы не только поставляем горячую воду, электроэнергию и отопление в дома граждан, но и заботимся о здоровье наших клиентов, - отметил Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». - Начиная с сентября в регионах присутствия компания проводит «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс». Третьим регионом стал Владимир.

Мобильный медцентр припарковался на ул. Мира, 61а, - возле самого большого офиса компании «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимире. Дни проведения акции тоже выбрали не случайно - в конце месяца добросовестные потребители спешат оплатить квитанции.

- Я пришла оплачивать счета, а в офисе мне рассказали, что проходит такая акция, - рассказывает жительница областного центра Татьяна. - Решила поучаствовать - совместить полезное с приятным. Сделала УЗИ сердца, получила рекомендации врача. Очень довольна акцией - все мобильно, удобно, комфортно, и сотрудники офиса, и врачи внимательные. Спасибо «ЭнергосбыТ Плюс» за то, что заботится о своих клиентах.

Бесплатное обследование на современном оборудовании передвижного диагностического центра сбытовой компании могли пройти все владимирцы, не имеющие долгов за воду, тепло- и электроэнергию. Некоторые абоненты погасили задолженность во время проведения акции и тоже получили возможность проверить здоровье. В кабинетах мобильного медицинского центра ведут прием высококвалифицированные врачи. Участники акции «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» могли, не отстаивая длинные очереди в поликлинике, получить консультацию узких специалистов: маммолога, флеболога, эндокринолога и невролога. А также пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, нижних конечностей и молочных желез. Установленное в «больнице на колесах» оборудование - современное, высокотехнологичное и позволяет диагностировать сложные заболевания даже на ранней стадии. К счастью, особо тревожных проблем со здоровьем мобильные доктора у владимирцев не обнаружили.

- Очень важно вовремя проходить профилактические осмотры и УЗИ, - говорит врач мобильного медцентра Ольга Кулик. – Так, ультразвуковое исследование позволяет в режиме реального времени получить информацию о состоянии организма и с высокой точностью диагностировать даже небольшие патологии. Прогноз лечения в этом случае будет благоприятным. Но, увы, на здоровье у многих наших людей не хватает времени - это неправильно, но факт. Поэтому я как медик только приветствую подобные инициативы бизнеса. «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» - это реальная забота о наших гражданах.

В общей сложности за два дня в акции, организованной энергосбытовой компанией, поучаствовали порядка ста жителей Владимира. Мобильный медцентр отправился в Саранск, а владимирцы могут готовиться к новым акциям от «ЭнергосбыТ Плюс».

- Традиционно в конце года мы проведем акцию «В Новый год - без долгов», - напомнил директор Владимирского филиала Валерий Маковский. - Среди жителей, оплативших декабрьские счета и не имеющих долгов за предыдущий период, разыграем ценные призы. А всем потребителям, кто в конце года погасит долги, - списание пени.

Своевременно оплачивать коммунальные услуги — выгодно!

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми - АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечивает весь комплекс работ в рамках продаж энергоресурсов и коммунальных услуг в соответствии с агентскими договорами, заключенными с АО «Владимирские коммунальные системы» и Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс», начиная от приема документов для заключения договоров энергоснабжения до выполнения мероприятий по получению задолженности за поставленные энергоресурсы в отношении всех категорий потребителей.

Сбытовая деятельность (тепловая энергия): 2 муниципальных образования (Владимир, Юрьев-Польский).

Сбытовая деятельность (электрическая энергия): 10 муниципальных образований (Владимир, Гусь-Хрустальный, Камешково, Собинка, Петушки, Судогда, Киржач, Кольчугино, Суздаль, Ковров).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…