4 октября 2018 в 11:45

В поселке Мелехово сгорело дверное производство

Вечером 3 октября во поселке Мелехово Ковровского района загорелся цех по производству дверей. Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. Всю ночь борьбу с огнем вели пожарные из Коврова и Владимира.

Сигнал о возгорании поступил в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС в 22.25. Пожарные Ковровского гарнизона были на месте в 22.28 (в Мелехово есть пост). Огонь распространялся стремительно — горели запасы древесины, лаки, краски на площади в две тысячи квадратных метров. На подмогу ковровским пожарным были вызваны огнеборцы из Владимира.

Открытое горение удалось ликвидировать в 2.35. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на жилые дома. Проливка пепелища велась до 5 утра. Огнем уничтожены: цех, склад готовой продукции и кровля административного здания. Пострадавших нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
42 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.