4 октября 2018 в 14:40

Жилинспекция предупреждает о мошенничестве

Государственная жилищная инспекция администрации Владимирской области предупреждает о мошенниках, действующих от ее имени. Злоумышленники звонят в ТСЖ и просят перевести деньги на мобильный телефон.

Сначала неустановленные граждане, представляющиеся должностным лицом инспекции, заявляют руководителям ТСЖ о необходимости предоставить в жилинспекцию документы, связанные с деятельностью организации. В ходе разговора председателям ТСЖ предлагают перевести денежные средства на счет мобильного телефона.

Инспекция заявляет, что не собирает сведения о работе юридических лиц по телефону и просит о таких звонках информировать правоохранительные органы.

В случае возникновения вопросов сотрудникам ТСЖ рекомендуют обращаться на «горячую линию» Государственной жилищной инспекции по телефонам: (4922) 32-60-13, 33-50-73, 53-87-54.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…
27 минут назад Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Пресс-служба правительства Владимирской области подвела итоги турнира, в котором участвовали 24 команды со всего региона. Они прошли 15 апреля. Условия были максимально приближены к реальности, уточнили организаторы.