4 октября 2018 в 16:06

Во Владимире началась акция #ЯПРОШЛА

Фото: Наталья Ларина
В октябре — это всемирный месяц борьбы против рака молочной железы - благотворительная программа «Женское здоровье» и Philips продолжают социальную инициативу #ЯПРОШЛА. При поддержке сети медцентров «Палитра» и клиники «МедЭксперт» во Владимире организованы бесплатные медицинские обследования для женщин.

Цель ежегодной социальной кампании #ЯПРОШЛА – повысить осведомленность женщин о риске возникновения рака молочной железы и методах профилактики и диагностики, а также привлечь их внимание к важности регулярной заботы о своем здоровье.

Рак молочной железы – самое распространенное онкозаболевание среди женщин (16 процентов всех случаев заболевания). Болезнь стремительно молодеет. В 2017 году в России рак молочной железы был выявлен более чем у 70 тысяч женщин.

Во Владимире на базе сети медцентров «Палитра» и клиники «МедЭксперт» в октябре женщины смогут бесплатно пройти диагностику на современном оборудовании по предварительной записи. Список клиник-партнеров и контакты для записи на обследование во Владимире - на сайте: www.Philips.ru/PinkOctober. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…