5 октября 2018 в 10:02

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Фото: Наталья Ларина
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Трудно представить себе другую профессию, которая бы настолько соответствовала слову «призвание». Конечно, она требует обширных и многогранных знаний, специфических умений и навыков, но еще более учителю нужны горячее сердце, мудрость, безграничная любовь к детям.

Уважаемые педагоги Владимирской области! Вы целиком отдаете себя раз и навсегда выбранному делу, служению подрастающему поколению. Вы находитесь в постоянном творческом поиске, в постоянном стремлении дать нашим детям все то лучшее, чем обладаете сами. Не случайно среди владимирских учителей так много победителей и лауреатов областных и престижных всероссийских конкурсов, обладателей почетных званий и профессиональных наград.

В этот праздничный день с особым чувством хочу поздравить наших учителей-ветеранов, давших путевку в жизнь сотням своих воспитанников. Успехи и достижения ваших вчерашних учеников - лучшая награда за ваш подвижнический труд.

А молодым педагогам я желаю никогда не разочароваться в профессии, найти себя в этом сложном, неспокойном, чрезвычайно ответственном, но таком благородном и благодарном деле.

Здоровья, сил, успехов в работе и счастья вам и вашим близким от каждого прожитого дня!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…