9 октября 2018 в 11:57

Жириновский о своем падении во Владимире: «Это ошибка Орловой!»

Фото: Владимир Чучадеев
Владимир Жириновский назвал причиной своего падения на церемонии инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина в 119-й аудитории здания Владимирской областной администрации 8 октября лишнюю ступеньку на сцене.

Слова лидера ЛДПР приводит агентство РИА «Новости».

Жириновский сравнил произошедшее с кознями балерин против конкуренток в Большом театре.

Напомним, в понедельник во время церемонии инаугурации губернатора Владимира Сипягина, Жириновский, поднимаясь по лестнице, запнулся за последнюю ступеньку и упал на колени. Правда, быстро поднялся и уверенно выступил перед публикой.

РИА «Новости» цитируют Жириновского: "Поставили ступеньку, закрыли видеолюк. Не имели права. Я споткнулся об эту ступеньку. Вот только это и показали (по телевидению). Слушайте, это ошибка (экс-главы региона Светланы) Орловой. Даже сцену не можете нормально сделать. Нигде в мире на сцене не делают ступеньки… В Большом театре посыпают стеклом сцену, чтобы балерина-конкурентка поранилась. А здесь, ступеньки лишним препятствием сделали».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
14 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.