9 октября 2018 в 12:36

«Первый канал» снял фильм о Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
Федеральный «Первый канал» завершил съемки серии о Владимире для телепроекта «Открываем Золотое кольцо России». Серия выйдет в программе «Доброе утро».

Телесериал о туристической привлекательности российских городов и регионов сначала снимали в Крыму, Краснодарском крае и Карелии, а затем ведущие Ольга Якунина и Антон Исюков проехали на машине по восьми городам «Золотого кольца». Сериал увенчает программа об одном из самых красивых городов Центра России - Владимире.

В нашем городе съемочная группа работала в течение трех дней. Наряду с памятниками древнерусского зодчества в ее объектив попали пешеходная улица Георгиевская, Спасский холм, Патриарший сад и семейные интерактивные музеи: «Музей ложки», «Музей пряника» и «Старая аптека». В кафе «Блинчики» ведущие попробовали блинов с владимиркой вишней, а в гостиничном комплексе «Русская деревня» проверили свои поварские способности - готовили кашу по традиционному рецепту в русской печи.

Серия о Владимире выйдет в эфир «Доброго утра» на следующей неделе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…