9 октября 2018 в 18:03

Безработных приглашают на ярмарку вакансий

Фото: Владимир Чучадеев
10 октября Центр занятости населения города Владимира приглашает на ярмарку вакансий «Занятость 2018». В ней примут участие около 30 работодателей.

Вакансии предложат заводы «ВЭМЗ» и НПК «Автоприбор», фабрика по пошиву обуви «Ральфрингер», группа компаний «АБИ-продакт», предприятие «Передовые мебельные технологии», организованное концерном «Аскона» на территории «Точмаша», Демидовский фанерный комбинат (пос. Ворша), агентство по трудоустройству молодёжи «Профи», АО «Балтийский завод» (Санкт-Петербург).

По данным Центра занятости населения, устойчивым спросом на рынке труда пользуются рабочие профессии: оператор линии в производстве пищевой продукции, водитель автомобиля, продавец, повар, швея, электромонтер, кондуктор, официант, слесарь-ремонтник, кладовщик. Есть и вакантные должности для служащих: специалист, врач, медицинская сестра, инженер, охранник, техник, менеджер, фельдшер, инспектор, бухгалтер. В рамках ярмарки будет работать пункт отбора на военную службу по контракту.

Телефоны для справок: (4922) 53-25-12, 53-36-82.

Ярмарка будет работать с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Владимир, ул. Белоконской, 6-а, проезд до остановки «улица Гастелло» или «улица Белоконской».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…