11 октября 2018 в 13:40

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли!

Фото: Наталья Ларина
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Для Владимирской области агропромышленный комплекс имеет особое значение, он был и остается одной из важнейших составляющих экономики региона. Благодаря усилиям всех работников АПК и значительной государственной поддержке в отрасли реализуются масштабные инвестиционные проекты, идет модернизация сельхозпредприятий, увеличиваются объемы производства основных продуктов питания. Владимирская марка продуктов питания заслуженно считается показателем высокого качества.

Власти Владимирской области стараются делать все возможное, чтобы обеспечить тружеников села всей необходимой инфраструктурой. Пристальное внимание уделяется вопросам привлечения и закрепления «на земле» молодежи, приняты законы по поддержке начинающих аграриев. Работа в этом направлении будет продолжена.

От всего сердца благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли за профессионализм, любовь к своему делу и к родной земле, самоотдачу и преданность призванию. Желаю вам успехов в профессии, крепкого здоровья, оптимизма, энергии, добра и благополучия.

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…