21 февраля, 02:42
11 октября 2018 в 16:12

Владимирцы победили на Кубке мира по рукопашному бою

Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов привезли из Кишинева по кубку мира - каждый из них выиграл престижный турнир, проходивший с 5 по 8 октября, в своей весовой категории.

Гусейнов, Магомедов и Усубов выступали в весовых категориях 65 кг, 85 кг и 90 кг соответственно. Спортсменов тренируют Алексей Овчинников, Джамидин Гаджиев и Вугар Гусейнов.

Автор: Алина Петрова
Во Владимире стартовал всероссийский турнир по дзюдо 12 февраля в 17:32
12 февраля во Владимире состоялась церемония открытия XIII Всероссийского турнира по дзюдо памяти Героя России, генерал-полковника милиции Ивана Голубева. В этом году турнир посвящен 30-й годовщине вывода советских войск…
Абуязид Манцигов выиграл чемпионат России 21 января в 14:36
Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем в Калининграде с 17 по 21 января. Его товарищ по команде Магомед Ярбилов завоевал бронзовую медаль.
Анастасия Хомячкова поборется за кубок Европы 21 января в 14:17
Самбистка из Юрьева-Польского Анастасия Хомячкова одержала три досрочных победы на первенстве России, проходившем в городе Кстово Нижегородской области с 16 по 19 января. Этот успех гарантировал Хомячковой путевку на Куб…