18 октября, 20:50
11 октября в 16:12

Владимирцы победили на Кубке мира по рукопашному бою

Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов привезли из Кишинева по кубку мира - каждый из них выиграл престижный турнир, проходивший с 5 по 8 октября, в своей весовой категории.

Гусейнов, Магомедов и Усубов выступали в весовых категориях 65 кг, 85 кг и 90 кг соответственно. Спортсменов тренируют Алексей Овчинников, Джамидин Гаджиев и Вугар Гусейнов.

Автор: Алина Петрова
Владимирец получил серебро юношеской Олимпиады 15 октября в 13:47
Студент ВлГУ Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль в греко-римской борьбе на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе (Аргентина).
Во Владимире стартовал всероссийский турнир по греко-римской борьбе 4 октября в 15:46
4 октября во Владимире, в специализированном спортивном комплексе единоборств им. Дмитрия Тимофеева, стартовал Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса…
Владимирский борец может выступить на чемпионате мира 1 октября в 14:43
29 сентября владимирский борец Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира в Сербии в категории до 72 кг. Теперь он является кандидатом в состав российской сборной, которая примет участие в чемпионате мира в…