14 декабря, 01:46
11 октября в 16:12

Владимирцы победили на Кубке мира по рукопашному бою

Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов привезли из Кишинева по кубку мира - каждый из них выиграл престижный турнир, проходивший с 5 по 8 октября, в своей весовой категории.

Гусейнов, Магомедов и Усубов выступали в весовых категориях 65 кг, 85 кг и 90 кг соответственно. Спортсменов тренируют Алексей Овчинников, Джамидин Гаджиев и Вугар Гусейнов.

Автор: Алина Петрова
Боксер из города Курлово взял бронзу первенства России 12 декабря в 20:37
Денис Кадейкин из города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет. Турнир проходил в Анапе с 4 по 10 декабря.
На Кубке России по самбо выступит ковровская спортсменка 10 декабря в 15:09
Воспитанница ковровской СДЮСШОР по дзюдо и самбо имени Сергея Рыбина Дарья Николаева признана лучшей на завершившемся в Подольске чемпионате ЦФО по самбо. Участниками турнира стали около 100 спортсменок из регионов ЦФО.
Анастасия Хомячкова «озолотила» владимирскую школу по самбо 10 декабря в 13:26
Она стала лучшей на Кубке Мира среди студентов. Губернатор Владимир Сипягин поздравил её с яркой победой.