12 октября 2018 в 09:27

Владимир Киселев возглавил владимирскую ячейку «ЕР»

Фото: из архива редакции
11 октября прошло заседание Президиума Генсовета партии «Единая Россия», на котором произошла ротация секретарей семи региональных отделений партии власти.

Как отмечает официальный сайт партии, все замены связаны с итогами выборов, прошедших в единый день голосования 9 сентября. Напомним, на этих выборах «Единая Россия» приобрела в областном ЗС 23 мандата. Это на 9 мандатов меньше, чем на прошлых выборах в ЗС.

Что касается Владимирской области, то были приостановлены полномочия секретаря Владимирского регионального отделения «Единой России» Ольги Хохловой. Ее заменил член регионального политсовета, председатель ЗС Владимирской области (с 2009 года) Владимир Киселев.

Заместитель секретаря Генсовета партии Виктор Селиверстов прокомментировал:

- Смена секретаря в региональном отделении всегда непростое явление в регионе, для партии – точно. Мы понимаем, насколько осторожно и взвешенно нужно подходить к замене секретаря, особенно в межвыборный период. В той или иной степени все замены связаны с итогами выборов по результатам сентябрьской компании. Все предложения взвешены и согласованы с руководством регионов.

Говоря конкретно о состоянии дел у владимирских единороссов, Селиверстов считает, что нужно серьезное усиление регионального отделения.

А Владимир Киселев в числе своих первоочередных задач назвал повышение роли первичных и местных отделений партии, работу по росту ее рядов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…