12 октября 2018 в 11:14

Владимир Сипягин подписал указ о вручении региональных наград

За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу медалью «За заслуги перед Владимирской областью» награжден Иван Васильевич Вершков - главный инспектор военного комиссариата Владимирской области.

Этим же указом за большой вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность «Знаком великого князя Андрея Боголюбского» отмечены председатель Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры Любовь Ивановна Нефеденко и преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина Александр Николаевич Тихонов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.