15 октября 2018 в 12:06

Владимирцам покажут, как йети человека искал

«Cмолфут»

Голливудские звезды первой величины продолжают свой творческий (в хорошем смысле) чёс по детским картинам. На этот раз свою мимику и голос мультяшному герою подарил Ченнинг Татум, а компанию ему составили Коммон, Леброн Джеймс и Дэнни ДеВито.

Весь мультфильм – это микс из мюзикла, фэнтези и прелестной доброй комедиия, снял которую выросших из сценаристов (и блестящих мультсценаристов!) Кэри Киркпатрик. Если это имя вам ничего не говорит, то знайте, что «Эльдорадо» и «Побег из курятника» - тоже его работа.

Персонаж Татума – очаровашка-йети Миго. Он чудаковат, местами даже очаровательно придурковат, молод, любознателен, влюблен и искренне верит, что людей не существует. Но однажды он встретит человека – журналиста и разнесет о нем весть среди своих, чем прославится, но, можно сказать, не в лучшую сторону. Дескать, был чудак, а стал совсем дурак… Все же заполошные «снежные» кинутся искать диковинного парня и раздумывать, а чего еще они не знают об этом большом и опасном мире?

У фильма хорош не только сценарий, битком набитый добротными «смешинками», но и качество графики. Каждый житель деревеньки йети – яркая, благодаря художникам и мастерам компьютерной графики, индивидуальность. Также в «Смолфуте» много хорошей музыки. Мультик имеет все шансы понравиться и взрослым, и детям. Во Владимире «Смолфута» будут прокатывать в Киномаксе https://kinomax.ru/vladimir.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
51 минуту назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…