15 октября 2018 в 12:12

Владимирские кинотеатры возвращают шальную семейку

«СуперБобровы. Народные мстители»

«СуперБобровы. Народные мстители»

На мой взгляд, российским кинематографистам обычно лучше всего удаются трагикомедии. «Аритмия», «Я худею» или «О чем говорят мужчины» - яркие тому примеры. Однако это не повод пробовать освоить другие жанры. Особенно если ты такой хороший режиссер, как Дмитрий Дьяченко, которого мы знаем по «Кухне», «Дню радио» и тем же «Мужчинам».

Первые «СуперБобровы» двухлетней давности снимал тоже он. Критики тогда разделились во мнениях, хорошо у него получилось или плохо, но кассу картина уверенно отбила. Поэтому сиквел был лишь вопросом времени. На него продюсеры выделили Дьяченко аж 140 млн рублей – это много для отечественного кино. В итоге постановщику удалось сохранить весь яркий состав первого фильма во главе с, пожалуй, лучшими комедийными актерами своих поколений Павлом Деревянко и Владимиром Толоконниковым.

Сюжет сиквела разворачивается в Таиланде, где веселая семейка Бобровых прячется от родного правосудия и подрабатывает в местном шапито. Жизнь в цирке им не нравится, отсюда идет взаимное раздражение. Плюс молодая парочка Олег и Света сильно разошлись во мнениях, нужны ли им сейчас дети. В итоге крепко рассорились. Муж в апофеозе скандала ушел, треснув дверью, а когда вернулся, обнаружил, что жена и вся ее супергеройская родня «снялась с тайского якоря». Делать нечего - парень помчался вдогонку за семьей, в Россию. А здесь, как мы знаем, супергероям всегда есть чем заняться. Во Владимире комедию покажут оба главных кинотеатра — Киномакс https://kinomax.ru/vladimir и Руськино http://www.ruskino33.ru/movies/.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…